Бытовая техника для дома и кухни





Бытовая техника для дома и кухни оптом и розницу в продаже в интернет магазине www.rcvostok.ru по низкой цене и высокому качеству: кипятильники, машинки для удаления катышков, ракетки мухобойки, утюги электрические, щетки паровые электрические и другая бытовая техника для дома: ингалятор, комплект "Фумитокс", нагреватель под пластину, ловушка-ночник для насекомых.
Бытовая техника для кухни оптом и в розницу в Екатеринбурге по низким ценам на сайте компании РЦ Восток - www.rcvostok.ru. Кухня - одно из самых уютных и значимых мест в доме. Здесь мы не только вкушаем еду, мы, в первую очередь, занимаемся ее приготовлением. В современном мире для облегчения быта и ускорения процесса приготовления пищи используется различная бытовая техника, которая автоматизирует любую работу так, что остается больше времени на себя и близких. У нас в продаже бытовая техника для кухни представлена в широком ассортименте: аэрогрили, блендеры, соковыжималки, кофеварки, сковороды электрические, хлебопечка, миксеры, пароварки, электрические плитки, чайники, тостеры, электромясорубка, маринаторы. Читать дальше

Кипятильник - предназначен для нагрева и кипячения воды в бытовых условиях. В качестве нагревательного элемента в кипятильнике используется трубчатый электронагреватель. Кипятильник прост по конструкции и очень компактен, благодаря чему он получил широкое распространение.

Машинка для удаления катышков - предназначена для быстрого удаления катышков с одежды и мягкой мебели, выполненных из любых трикотажных и других материалов (шерсть, хлопок, синтетика), снабжена прозрачным контейнером для мусора и защитной крышечкой, работает от двух пальчиковых батареек.

Ракетка-мухобойка - действенное и удобное средство борьбы с летающими насекомыми. Уничтожает мух, комаров, мошкару, ос и прочих летающих насекомых небольшими разрядами электрического тока, безопасными для человека. Внешне мухобойка выглядит как ракетка для бадминтона с металлической сеткой, по которой собственно и идет напряжение, убивающее насекомых. Главный момент в том, что насекомое падает камнем вниз, а на размазывается по обоям. Принцип работы мухобойки очень прост, нажимаете и удерживайте кнопку в центре рукоятки, после чего, достаточно ударить или просто дотронуться до летающего насекомого ракеткой так, чтобы насекомое дотронулось металлической решетки.

Утюг электрический - незаменимая вещь в каждом доме, предназначенная для разглаживания складок и заминов на одежде. От правильного выбора утюга во многом зависит насколько процесс глажки будет приятным, легким и быстрым. Утюг должен быть не слишком тяжелым, чтобы было удобно держать его в руке, и не слишком легким, чтобы обеспечить качественное разглаживание ткани без нажима. Подошва - главная деталь любого утюга, от качества которой зависит равномерность распределения тепла и то, насколько хорошо будет отглажена ваша одежда. Подошва утюга может быть выполнена из алюминия, нержавеющей стали, керамики или металлокерамики, или покрыта специальным напылением. У каждого из перечисленных материалов, из которых могут быть выполнены подошвы утюгов, есть свои плюсы и минусы.

Щетка паровая электрическая - предназначен для чистки и вертикального отпаривания изделий из легких и средних тканей. Паровая щетка наведет стрелки на брюках, лоск на деловом костюме, обновит залоснившиеся участки одежды, а также поможет прогладить одежду. Щетка-отпариватель - компактный переносной прибор. Вам потребуется лишь налить чистую воду , включить устройство в электросеть и подождать, пока не начнется выработка пара.

Вы так же можете приобрести и другую бытовую технику для дома: ингалятор, комплект "Фумитокс", нагреватель под пластину, ловушка-ночник для насекомых
Тостеры облегчают утренние хлопоты по приготовлению горячих завтраков. При помощи механических или электронных регуляторов можно установить степень зажаривания хлеба. Все тостеры оборудованы подносом для сбора крошек, что облегчает его очистку.
Приготовить хороший кофе в домашних условиях не просто. При выборе кофеварки стоит обратить внимание на тип кофе, который хочется использовать для приготовления напитка - молотый или в капсулах. Также необходимо учесть давление помпы, возможности вспенивания молока, количество одновременно приготавливаемого кофе.
Аэрогриль - это прибор для приготовления полезной и вкусной пищи. Он прост в применении - закладываем продукты, аэрогриль делает работу за нас. Программа выключается автоматически.
Блендер - это прибор для автоматического измельчения, взбивания пищи за считанные минуты. Особенно незаменим в доме, если есть маленькие дети.
Электромясорубка - прибор, позволяющий быстро и качественно сделать домашний, вкусный фарш. При выборе мясорубки стоит обращать внимание на мощность устройства, ножи должны быть из нержавейки.
Хлебопечка служит для того, чтобы в домашних условиях получать вкусный, свежий хлеб, также можно готовить в ней тесто и сладкие блюда. Можно поставить программу на определенное время, например, на раннее утро и тогда к завтраку вас порадует ароматная буханка хлеба.
Плитка электрическая - экономичность потребления электроэнергии снижается на 20-25 %, автоматически поддерживает температуру, обладает высокой прочностью.
Сковорода электрическая благодаря антипригарному покрытию помогает приготовить вкусные блюда без масла и жира, есть возможность готовить на ней в любом месте, на даче, дома, нет привязанности к плите. Электрическая сковорода очень вместимая, равномерно распределяет температуру.
Маринатор производит маринование всего за 9 минут, автоматическое перемешивание, имеет вместимый контейнер.
Большой ассортимент электрических чайников из термостойкого пластика и нержавеющей стали, снабжены спиральными и дисковыми элементами, удобны в применении и незаменимы на современной кухне.
РЦ Восток предлагает качественную технику для кухни по привлекательным ценам.

Бесплатный хостинг uCoz