Вконтакте v 2.6.1 для Android OS





Вконтакте v 2.6.1 для Android OS

2012-07-26

Не так давно на своей персональной странице основатель социального проекта Вконтакте Павел Дуров написал о выпуске нового мобильного клиента для устройств на базе операционной системы Андроид.

Список поддерживаемых моделей телефонов очень большой, вот только установить клиент vkontakte для android смогут только пользователи, чьи устройства работают на операционной системе aндроид версии 1.6 или выше. На более старых версиях подобное приложение не будет работать корректно.

После скачивания программы-клиента вы можете сразу же приступать к работе в социальной сети, только необходимо будет пройти процесс регистрации. После этого можно будет автоматически авторизоваться на сайте вконтакте.

Мобильный клиент поддерживает множество функций и других полезностей. С помощью этой программы вы сможете легко заходить на свою персональную страницу, просматривать ленту новостей своих друзей, обновление записей на стене, заходить на страницы всех друзей и даже отправлять сообщения в реальном времени, без задержек. Даже когда вы вдруг забудете свой логин и пароль, то можете восстановить его с помощью телефона. Правда, без смс вы не получите новый пароль, так что вовремя привяжите свой аккаунт вконтакте к своему мобильному номеру. Это избавит вас от возможных проблем в будущем.

Программное обеспечение вконтакте для android полностью разработано программистами самой социальной сети. Вы можете пользоваться всеми преимуществами мобильного телефона и общаться со своими друзьями.

На данный момент мобильный клиент поддерживает быстрый и удобный режим доступа к всем страницам социальной сети, правда пока что в приложения на базе Flash играть будет нельзя. Так что постоянно следите за обновлениями, чтобы оперативно скачать последнюю версию программы. Скорее всего в дальнейшем функционал клиента будет расширен, поэтому не расстраивайтесь, если пока нужной вам функции нет.

Бесплатный хостинг uCoz