Кости - Самое интересное в блогах






Господа, я совершенно нехотя превратилась в скелет и мне нужна бабушка, которая будет меня откармливать!:-)))

Хотите ужасов?)

Это было в начале этого года, когда я переживала не самый простой момент своей жизни...как казалось тогда. Теперь то, после всех многочисленных больниц, те мелкие болячки кажутся сущим пустяком.

Тогда, я спала по 2 часа в сутки, болела (от слова боль), почти не ела и жила на полу в туалете. Последнее. надо заметить, скорее моя прихоть, нежели необходимость. Видимо все же наложило на меня отпечаток, умение справляться с болью наедине с собой. Так, что ванная комната, в которой не работал свет, была моим укрытием, кроватью и рабочем столом.

До моего веса мне не было дела, до тех пор, как я однажды не запустила фото будку на ноуте, и не увидела свои кости. Весы показали 44 кг, а моя рожа в зеркале отображала подобие шока, ибо все же, при всей моей любви к не здоровой худобе, понимание того, что она не здоровая было у меня всегда. И моей нормой при росте в 170 см, всегда были 46-47 кг. И для их поддержания мне не нужны диеты, я ем все, что хочу.

Отсутствие же, казалось бы небольших, 2 кг, на мне отразилась капитально. Сисек нет, это ерунда, я их не люблю, но вот ребра, впалый живот, отсутствующие щеки... зеленая кожа... полное ощущение того, что я не ела месяц. Я конечно же порадовалась себе, я то кости люблю, только вот фоткать это было невозможно, так как я болела, а в жизни от костей больше толку и нет.

А потому я впихивала в себя "полезную еду" в виде мак дака и постепенно вернулась в свои 46, в коих и провела все лето, до сего момента... Сейчас я еще худее чем тогда... И опять не пофоткаешь, так как камера в ремонте, который мы никак не оплатим. Что за несправедливость.

Теперь правда история другая. Лишние кг ушли под натиском гормонального лечения, на этот раз грамотного и лечащего, а не калечащего. А потому хорошая кожа и почти идеальный зад без целлюлита теперь есть у меня)))

И разрешение от врача заниматься йогой!!! Так, что я за 3 занятия снова растянула себя на шпагат, хожу довольная, тощая и страстно желаю фотик...



Вот собственно ужасы от марта этого года.

Я прям девочка анорексичка)))



Бесплатный хостинг uCoz